Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как настроить напоминания о пропущенных звонках на Xiaomi?

В повседневной жизни порой не всегда удается услышать телефонный звонок на Смартфоне Xiaomi ,который может быть очень важным. В результате можно пропустить входящий вызов, на который нужно было срочно ответить. Решается вопрос с пропущенными звонками буквально за несколько секунд, ведь на телефонах Сяоми предусмотрена опция активации напоминаний о пропущенных вызовах. О том, как включить эту функцию, мы расскажем в нашей статье.

Сначала требуется зайти в меню приложения «Телефон». Слева внизу располагается иконка, представленная тремя горизонтальными полосами, которые располагаются параллельно друг другу. Кликаем по иконке, после чего попадаем в новое меню.

Одним из его пунктов являются «Расширенные настройки». Нажмите на него, после чего появится всплывающее подменю. Находим в нем пункт «Вызовы и ответы». Здесь доступно 6 вариантов напоминаний, среди которых «Не напоминать», а также варианты с однократным, двукратным, трехкратным, пятикратным и десятикратным напоминанием. Интервал между напоминаниями равняется 5 минутам.

Как настроить уведомления о пропущенных звонках на Xiaomi

Предусмотрена возможность изменения звуков системных уведомлений, для чего рекомендуется воспользоваться нашей инструкцией. Вы можете самостоятельно установить те звуки, которые нравятся вам, а не предустановлены компанией-производителем.