Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как отключить автообновление Xiaomi?

В число достоинств смартфонов Сяоми входит получение ими периодических обновлений, благодаря чему устраняются имеющиеся недостатки в системе и осуществляются ее улучшения. Обычно «прилетают» обновления на Ксиаоми в удобное для компании время, что не всегда удобно для пользователя. Решается проблема легко и просто, ведь есть способ отключить автообновление на Xiaomi.

Сначала нужно зайти в настройки и выбрать пункт «О телефоне». Кликаем по нему, после чего открывается подпункт «Обновление системы». Нажимаем на него и видим, что в верхнем правом углу располагается изображение в виде трех вертикальных точек.

После клика по ним появляется всплывающее окно, где выбирается пункт «Настройки». Вы окажетесь в меню, позволяющим выбрать предпочтительный вариант получения обновлений. Например, можно отключить автоматический режим, разрешить загрузку только по Wi-Fi либо и через мобильный интернет.

Как отключить автообновление на телефоне Сяоми

После выбора соответствующих настроек обновления системы и приложений они все равно будут приходить на телефон, но загружаться автоматически не будут. Вы будете получать уведомления, при нажатии на которые можно активировать загрузку обновлений в подходящее для вас время.

Если вам не нужны и уведомления, то просто отключите их. Для этого зайдите в настройки и совершите выбор таких пунктов: «Все приложения» - «Обновление» - «Уведомления».

Как отключить уведомления на телефоне Ксиаоми

В последнем подпункте можно деактивировать все ненужные опции.