Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как установить английский язык на телефоне Xiaomi Qin AI 1S?

Особенностью кнопочного телефона Xiaomi Qin AI 1S является наличие интерфейса на китайском языке. Соответственно, это создает значительные сложности для владельцев, ведь пользоваться гаджетом совсем неудобно.

В статье мы расскажем о том, как перевести язык на Xiaomi Qin AI 1S с китайского на английский. Стоит отметить, что в настоящее время поддержки русского языка в данной модели не предусмотрено.

Инструкция

На первом этапе нужно зайти в меню, нажав для этого центральную кнопку на клавиатуре. В открывшемся меню следует найти изображение в виде шестеренки. Значок располагается с левой стороны.

Выбор пункта «Меню» кнопочного телефона Qin AI 1S

Кликаем по нему, после чего переходим в следующее меню. Оно состоит из нескольких пунктов. Листаем с помощью клавиши вниз до самого последнего пункта «О телефоне».

От него начинаем отсчитывать пункты, нажимая на клавишу «Вверх». Девятым пунктом будет подпункт, ответственный за смену языка.

Нажимаем на него, затем оказываемся в меню, где будут представлена три варианта языка на выбор.

Выбор пункта «Английский язык» на кнопочном телефоне Qin AI 1S

Первым из них будет стоять английский язык, а затем китайский традиционный и китайский упрощенный. Выбираем первый вариант, после чего происходит смена интерфейса на английский язык.

О том, какими возможностями еще обладает модель, вы сможете узнать из нашего обзора Xiaomi Qin AI, где подробно рассматриваются технические характеристики и функции девайса.